пост недели: Не то, чтобы Чуя волновался найдут они ему что-нибудь или нет по вкусу. Да, он любил выпить и вообще за время жизни в мафии приобрел вкус к гедонизму, но он все еще помнил, что такое плесневелый хлеб и если нужно, мог выжить и на нет питаясь реже чем раз в три дня. Трущобы делали тебя готовым практически ко всему, особенно когда ты уже однажды чуть было не умер о голода. Объяснять ничего из этого Чуя естественно не стал, потому что кому интересны его слезливые детские истории. Он действительно мог продержаться на одном воздухе довольно долго. И даже делал это неоднократно, чтобы младшие в Овнах могли поесть досыта. Но это вовсе не значило, сто он хочет повторить, и именно поэтому он обчистил грабителей, которые пытались обчистить их.
TraVAcross
лето, море, трава!








нужные лица акция от амс нужные касты гостевая новости

TravACross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TravACross » партнеры по траве » .etc


.etc

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/ae/3/731002.png

0

2

assassin's creed
*starring: evie frye

ассасин, одержимая поисками частицы эдема; мозг и стелс; рациональность и продумывание всего до мельчайших деталей.

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/27/724631.gif


я вообще большой любитель семейных отношений и близнецов-противоположностей. мне нравится, как джейкоб и иви выбирают не понимать друг друга, нравятся их типичное сиблинговое соперничество, их разное отношение к отцу и кредо. иви ищет плащаницу, чтобы не дать тамплиерам захватить мир - джейкоб убивает одного за другим, разрушая устройство лондона. иви медленно влюбляется в верного ассасина-союзника, джейкоб проводит дни в буйной компании главы противоборствующей банды. иви бесится от легкого отношения джейкоба ко всему - джейкоб злится, что она пытается дергать его за шкирку как несносного и тупого братца, хотя она старше всего на несколько минут.
пишу от первого лица, кстати, от тебя вообще ничего не требую, просто будь настырной гиперррациональной занозой.

0

3

star wars
*starring: leia organa


Сложный характер, стальной стержень, несгибаемая воля, семейная харизма, убийственное очарование - это да, это мама, и за маму я всем голову откручу голыми руками. Придумаем тысячу и один способ продолжить историю, переиначить историю, не учитывать вагоны кринжа этой самый истории. Символы в постах не считаю, знание канона вне фильмов не принципиально - у меня есть что предложить поиграть и так. Жду мать, которая умеет танцевать, а остальное уже детали.

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/15/579139.png

Мама.
Это слово - самая болезненная, самая глубокая и рваная рана, которая когда-либо у меня была. Оно довлело надо мною сверху, как ты над другими, кто сталкивался с тобою - неизбежно, беспощадно. И они, люди, принимали это с благодарностью - как и я, как и отец, как галактика в те моменты, когда ты была ей больше всего нужна - ты не отказывала. Ты возвышалась, с самых юных лет идя по ступеням лишь выше - твое восхождение, вознесение, рассвет, после которого сияние Леи Органы ослепляло как тысячи солнц, не оставляя никого равнодушным. Это слово - больше, чем звук, потому что отказываясь от прошлого и ставя на нем крест, я не выбросил из своей жизни лишь одного - тебя.

"Последняя представительница Королевского дома Альдераана не может позволить себе трусость. Она должна быть уверена в себе," - так ты сказала когда-то и следуешь этому завету по сей день, храня где-то глубоко внутри свой собственный кодекс, который во многом даст фору тем смешным и неважным вещам, что несли за собой Темная и Светлая стороны многие тысячелетия.
Люди всю жизнь стремятся стать кем-то, что-то оставить после себя, делая неглубокую насечку на стене галактической истории. Они хотят, чтобы их запомнили - ты не хотела, не делала насечек, не старалась - они просто появлялись сами. Появлялись на стене криффовой истории, на сердцах всех тех, кто тянулся к тебе, бесконечно глубокие, именные - Принцесса Альдераана, член Имперского Сената, лидер Альянса за восстановление Республики, а затем и Новой Республики, генерал Сопротивления - для каждого была своя собственная, несводимая, непоправимая. У меня тоже есть такая, самая глубокая, настолько, что расколола сердце пополам.

Твоя роль в поражении Галактической Империи была едва ли не основной, Сольной - так пошутил бы отец, будь он здесь и в состоянии это сделать. Галактическая гражданская война без тебя тоже выглядела бы иначе - ты всегда вела за собой людей, они сами шли и обвинять их в этом бессмысленно - свет тысячи солнц, ты помнишь? Перед ним невозможно устоять, я бы тоже пошел, как и раньше, только обстоятельства сложились несколько не располагающе к подобному.
Ты боролась с Первым Орденом после его возникновения, боролась за свободу, такую, какой ее видишь ты, даже не смотря на все предательства приближенных к тебе людей, после которых твой долгий рассвет превратился в моментальный закат, который все еще тлеет яркими красками и, кажется, многим более прекрасен, потому что прошло слишком много лет - юность и горячность давно сменились зрелостью и мудростью. Садящееся солнце устало, устало светить, греть и медленно гаснуть, пытаясь еще хоть сколько-то осветить дорогу тем, кто без него потеряется и ослепнет.
Я, в свою очередь, ослепну, если буду находиться слишком близко - давно привык находиться в кромешной темноте.

На твою долю, Лея Органа, выпало слишком много испытаний, с которыми не сравнится то, что переживал Хан Соло или Люк Скайуокер - слишком уж локальны, точечны были проблемы. Ты старалась, взвалив благополучие галактики на свои хрупкие плечи, преодолевая трудности раз за разом, будучи костью в горле тех, кому хотелось получить от власти все и сразу. Ты справилась со всеми, ты - хорошая мать, идеальная, любящая. Для этой галактики, конечно же, которая тебе так и не ответила тем же. И единственная для меня, важная, все еще необходимая, как бы я это не отрицал, обманывая других и, главное, себя. В ворохе своих побед ты нашла поражение - испытание, которое стало главным. Оно носило мое имя.
Тебя можно либо любить, либо ненавидеть - третьего не дано, но до смешного грустно, что среди всех твоих союзником найдется немало людей, которым есть за что тебя проклинать и ненавидеть. И до отчаяния горько то, что мне, твоему главному оппоненту, есть за что тебя превозносить и любить.
Да, я твое главное испытание. Но никому не известно до сих пор, прошла ты его или провалила - еще увидим.

0

4

assassin's creed
*starring: christopher gist


Тамплиер, квартирмейстер Морриган, близкий друг. Семилетняя война на исходе, но впереди - война за независимость, и придётся снова воевать и снова делать выбор.


https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/118/184523.gif

0

5

mass effect
*starring: urdnot wrex

без лишних слов - лучший мужчина фандома ♥ (и нет, вам не под силу изменить моё мнение.) осознаю, что шансы найти игрока на эту роль равным примерно минус бесконечности, но мне просто нужно кинуться в пустоту своими гештальтами, это сильнее меня. вдруг однажды кто-то всё же… вдруг?

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/44/72209.png

Рекс нравится Шепард.

Поначалу — вопреки всему. Впоследствии — не потому, что он древний, огромный, сильный и по-крогански (что редкость) мудрый; хотя, и поэтому тоже. Просто, обладая всеми вышеперечисленными качествами, Рекс ставит себя выше Джейн всего лишь один раз — во время их первой встречи в коридоре СБЦ, когда обстоятельства вынуждают его быть грубым с ней беспричинно. Но уже после отлёта с Цитадели, когда Шепард заглядывает поболтать с ним просто так, в порядке общей проверки состояния экипажа, она чувствует зарождающееся между ними взаимоуважение — это проявляется в сложной мимике, тоне голоса, словах.

Это нереально вдохновляет, когда кроган, проживший сотни лет и изначально посмотревший на тебя свысока, не отказывает тебе в общении. (Когда от тебя бежит в страхе большая половина твоего же экипажа, иметь возможность спуститься в ангар и подсесть к скучающему Рексу — панацея.)

Он рассказывает ей (и Джону, который частенько принимает участие в этих ликбезах) о Тучанке, кроганах, их простом и понятном менталитете и болезненной местами истории. Шепард слушает всегда с неподдельным живым интересом и как-то раз даже сетует, что родилась человеком. Ей близко всё, о чём говорит Рекс. Ей хочется, чтобы в её жизни всё тоже можно было решать силой, и для всех вокруг это было бы в порядке вещей.

Потому что у кроганов кто сильнее, тот и прав.
(У людей никогда не бывает настолько просто и честно.)

Рекс становится ей настоящим другом, и это оказывается чем-то взаимным — их дружба проходит проверку Вермайром, Тучанкой, жнецами. Рекс добродушно хлопает её по спине в тысячную долю от всей своей силы каждый раз, когда они пересекаются здесь или там.

Рекс, в конце концов, назначает Джейн почётным кроганом клана Урднот.
И все прочие награды, звания и почести, которыми Джейн осыпали прежде, по сравнению с этим признанием почему-то меркнут.

0


Вы здесь » TravACross » партнеры по траве » .etc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно